4035VV23-45 MOUNT
BOBBIN, MALE/MALE
4035VV23-45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4035VV23-45.pdf 265.5kb
Полезная нагрузка
30kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
98g
Внешняя длина /высота
35mm
Отклонение
3.1mm
Размер наружной резьбы
M8
Длина резьбы
23mm
Высота
35mm
Твердость
45
Наружный диаметр
40mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
FIVISTOP
4035VV23-45
Ожидается поставка
FIVISTOP
4035VV23-45
None
4035VV23-45
MOUNT, BOBBIN, MALE/MALE
4035VV23-45
MOUNT, BOBBIN, MALE/MALE
FIBET
4035VV23-45
MALE-MALE BOBBIN MOUNT DIA. 40MM X 35MM
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
FIBET
4035VV23-45