5045DD10-45 MOUNT
BOBBIN, FEMALE/FEMALE
5045DD10-45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 5045DD10-45.pdf 82.2kb
Полезная нагрузка
46kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
179g
Внешняя длина /высота
45mm
Отклонение
4mm
Высота
45mm
Размер внутренней резьбы
M10
Твердость
45
Наружный диаметр
50mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.