APAE1590R2540AKDB1-T. Антенны 1590MHz 50 Ohm RL=8.0dB
APAE1590R2540AKDB1-T.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APAE1590R2540AKDB1-T.pdf
Полоса пропускания
35 MHz
Тип продукта
GPS Antennas - GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou
Минимальная частота
1.579 GHz
Продукт
PCB Antennas
Длина
25 mm
Упаковка
Tray
Высота
4 mm
Вид монтажа
PCB Mount
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
1.61 GHz
Ширина
25 mm
Применение
GPS, GLONASS
Количество зон
2 Band
Протокол - GPS, ГЛОНАСС
GPS, GLONASS
Импеданс
50 Ohms
Форма
Ceramic
Серия
APAE
Тип выводов
Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APAE1590R2540AKDB1-T. ABRACON, ABRACON LLC Антенны 1590MHz 50 Ohm RL=8.0dB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABRACON
APAE1590R2540AKDB1-T
ABRACON
APAE1590R2540AKDB1-T
None
APAE1590R2540AKDB1-T.
APAE1590R2540AKDB1-T.
None
Abracon LLC
APAE1590R2540AKDB1-T
Abracon LLC
APAE1590R2540AKDB1-T None
APAE1590R2540AKDB1-T
Антенны 1590MHz 50 Ohm RL=8.0dB