APAE868R2540JBDB2-T. Антенны 868MHz 50 Ohm VSWR 1.5:1
APAE868R2540JBDB2-T.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APAE868R2540JBDB2-T.pdf
Полоса пропускания
3 MHz
КСВН
1.5
Тип продукта
RFID/NFC Antennas
Минимальная частота
865 MHz
Продукт
PCB Antennas
Длина
25 mm
Тип
RFID Patch
Упаковка
Tray
Высота
4 mm
Протокол - до 1 ГГц
RFID
Вид монтажа
PCB Mount
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
871 MHz
Ширина
25 mm
Применение
RFID
Количество зон
1 Band
Импеданс
50 Ohms
Форма
Ceramic
Серия
APAE
Тип выводов
Pin
Усиление
4.5 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APAE868R2540JBDB2-T. ABRACON, ABRACON LLC Антенны 868MHz 50 Ohm VSWR 1.5:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
APAE868R2540JBDB2-T.
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
APAE868R2540JBDB2-T.
None
Abracon LLC
APAE868R2540JBDB2-T
Abracon LLC
APAE868R2540JBDB2-T None
APAE868R2540JBDB2-T
Антенны 868MHz 50 Ohm VSWR 1.5:1
Цены по запросу