SDV9100V/SD340 Дозатор жидкости
автоматический, цифровой таймер, педаль
SDV9100V/SD340
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDV9100V-SD340.pdf 350.9kb
Внешняя глубина
240mm
Внешняя длина /высота
70mm
Назначение
Dispensing Fluxes, Adhesives, Lubricants, Solder Pastes and Sealants
Тип аксессуара
Liquid Dispenser
Поток воздуха
100 psi
Внешняя ширина
220mm
Номинальное рабочее напряжение
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.