AQ12C-01FTG
Техническая документация: AQ12C-01FTG.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
30 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
450 W |
30 kV |
Рабочее напряжение |
12 V |
Напряжение фиксации |
23 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
17 A |
Упаковка / блок |
SOD-323-2 |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
AQxxC-01FTG |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q101 |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
100 pF |
Напряжение пробоя |
13.3 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Bidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.