AQ24C-01FTG
#AQ24C-01FTG
Техническая документация: AQ24C-01FTG.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
30 kV |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
450 W |
30 kV |
Рабочее напряжение |
24 V |
Напряжение фиксации |
42 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
7 A |
Упаковка / блок |
SOD-323-2 |
Серия |
AQxxC-01FTG |
Cd - емкость диода |
50 pF |
Напряжение пробоя |
26.7 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Bidirectional |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.