ASEMB-25.000MHZ-LC-T
#ASEMB-25.000MHZ-LC-T
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ASEMB-25-000MHZ-LC-T.pdf 9.6mb
Корпус осциллятора |
SMD, 3.2mm x 2.5mm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Совместимость выходных сигналов осциллятора |
LVCMOS |
Номинальная частота |
25MHz |
Номинальное напряжение питания |
3.3V |
Стабильность частоты +/- |
50ppm |
Линейка продукции |
ASEMB Series |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASEMB-25.000MHZ-LC-T ABRACON, ABR МЭМС кварцевый генератор, 25 МГц, 50 млн⁻¹, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 3.3 В, ASEMB Series, -40 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ABRACON
ASEMB-25.000MHZ-LC-T #ASEMB-25.000MHZ-LC-T SMD Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ABRACON
ASEMB-25.000MHZ-LC-T #1917258 None Цены по запросу По запросу
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
ASEMB-25.000MHZ-LC-T
Цены по запросу По запросу
ASEMB-25.000MHZ-LC-T #171-2347 SILICON CLOCK OSCILLATOR 25 MHZ Цены по запросу По запросу
ASEMB-25.000MHZ-LC-T #171-2820 SILICON CLOCK OSCILLATOR 25 MHZ Цены по запросу По запросу