ASEMPLV-156.250MHZ-LR-T Стандартные тактовые генераторы 156.250MHz LVDS 25ppm -40C +85C
ASEMPLV-156.250MHZ-LR-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASEMPLV-156-250MHZ-LR-T.pdf 3.6mb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
156.25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
ASEMP Series
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASEMPLV-156.250MHZ-LR-T ABRACON, ABRACON LLC Стандартные тактовые генераторы 156.250MHz LVDS 25ppm -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0344
Поставка:
7 - 14 дней
ABRACON
ASEMPLV-156.250MHZ-LR-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
ASEMPLV-156.250MHZ-LR-T None
ASEMPLV-156.250MHZ-LR-T
ASEMPLV-156.250MHZ-LR-T
None
ASEMPLV-156.250MHZ-LR-T
MEMS OSCILLATOR, 156.25MHZ, 3.2 X 2.5MM, LVDS
ASEMPLV-156.250MHZ-LR-T
ASEMPLV-156.250MHZ-LR-T
Стандартные тактовые генераторы 156.250MHz LVDS 25ppm -40C +85C