ASV-25.000MHZ-EJ-T
#ASV-25.000MHZ-EJ-T
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ASV-25-000MHZ-EJ-T.pdf 226.7kb
Корпус резонатора |
SMD |
Номинальное напряжение питания |
3.3V |
Корпус осциллятора |
SMD, 7mm x 5mm |
Устойчивость частоты |
± 20ppm |
Частота |
25MHz |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Совместимость выходных сигналов осциллятора |
HCMOS |
Максимальное напряжение |
3.63V |
Номинальная частота |
25MHz |
Точность |
± 20ppm |
Диапазон рабочих температур |
-20°C to +70°C |
Стабильность частоты +/- |
20ppm |
Линейка продукции |
ASV Series |
Диапазон частот |
1MHz to 150MHz |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Емкость нагрузки |
15pF |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Количество контактов |
4Pins |
Монтаж осциллятора |
SMD |
Выходная частота |
25MHz |
Мин. напряжение питания |
2.97V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASV-25.000MHZ-EJ-T ABRACON, ABR Кварцевый генератор, 25МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, ASV серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ABRACON
ASV-25.000MHZ-EJ-T #ASV-25.000MHZ-EJ-T SMD Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Abracon
ASV-25.000MHZ-EJ-T #ASV-25.000MHZ-EJ-T None Цены по запросу По запросу
ASV-25.000MHZ-EJ-T #542701 None Цены по запросу По запросу
ASV-25.000MHZ-EJ-T
Цены по запросу По запросу
ASV-25.000MHZ-EJ-T #171-2358 HCMOS CRYSTAL CLOCK OSCILLATOR 25 MHZ Цены по запросу По запросу
ASV-25.000MHZ-EJ-T #171-2859 HCMOS CRYSTAL CLOCK OSCILLATOR 25 MHZ Цены по запросу По запросу