AT17LV010-10JU ППВМ - Конфигурационная память CONFIG SERIAL EEPROM 1M 3.3V-10MHZ
AT17LV010-10JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT17LV010-10JU.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Упаковка / блок
PLCC-20
Размер памяти
1 Mbit
Производитель
Atmel
Напряжение питания - макс.
5 V
Торговая марка
Atmel
Рабочая частота
10 MHz, 15 MHz
Напряжение питания - мин.
3.3 V
Тип памяти
EEPROM
Ток питания
5 mA, 10 mA
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Память - ППВМ (конфигурационная)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT17LV010-10JU ATMEL CORPORATION, MCRCH, MICORCHIP, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MCHP, MICROCHIP , ATMEL, MCP ППВМ - Конфигурационная память CONFIG SERIAL EEPROM 1M 3.3V-10MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MCHP
AT17LV010-10JU
#AT17LV010-10JU
Конфигурационная память 1Мбит 20-PLCC
Ожидается поставка
MCHP
AT17LV010-10JU
#AT17LV010-10JU
Micorchip
AT17LV010-10JU
#AT17LV010-10JU
PLCC-20
Micorchip
AT17LV010-10JU
#AT17LV010-10JU
Microchip
AT17LV010-10JU
#AT17LV010-10JU
22+
Microchip
AT17LV010-10JU
#AT17LV010-10JU
22+
MCRCH
AT17LV010-10JU
MCRCH
AT17LV010-10JU
None
AT17LV010-10JU
ППВМ - Конфигурационная память CONFIG SERIAL EEPROM 1M 3.3V-10MHZ
Microchip Technology / Atmel
AT17LV010-10JU None
AT17LV010-10JU
FPGA CONFIGURATION MEMORY EEPROM 1MBIT
AT17LV010-10JU
AT17LV010-10JU
#127-2677P
AT17LV010-10JU
#127-2677P
AT17LV010-10JU
#ATLAT17LV01010JU
PLCC (J)FPGA CONFIG SERIAL EEPROM, 1M, 3.3V - 10MHZ, 20 PLCC, IND TEMP, GRE
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
AT17LV010-10JU
#ATLAT17LV01010JU
AT17LV010-10JU
EEPROM Serial-2Wire 1M-bit 1M x 1 3.3V/5V 20-Pin PLCC
Мин. заказ: 138 шт.
Кратность: 138 шт.
AT17LV010-10JU