AT27C1024-45PU
Техническая документация: AT27C1024-45PU.pdf 799.9kb
Упаковка / блок |
PDIP-40 |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Тип |
OTP |
Размер памяти |
1 Mbit |
Производитель |
Atmel |
Торговая марка |
Atmel |
Напряжение питания - макс. |
5.5 V |
Рабочий ток |
100 uA |
Программирующее напряжение |
13 V |
Время разрешения доступа для вывода |
20 ns |
Рабочее напряжение питания |
5 V |
Тип интерфейса |
Parallel |
Напряжение питания - мин. |
4.5 V |
RoHS |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Организация |
64 k x 16 |
Время доступа |
45 ns |
Категория продукта |
EPROM |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT27C1024-45PU None EPROM 1Mb (64Kx16) OTP 5V 45ns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты