AT89C55WD-24AU 8-битные микроконтроллеры 20K FLASH - 24MHZ
AT89C55WD-24AU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT89C55WD-24AU.pdf
Размер программной памяти
20 kB
Количество входов/выходов
32 I/O
Упаковка / блок
TQFP-44
Рабочее напряжение питания
4 V to 5.5 V
Продукт
MCU
Категория продукта
8-битные микроконтроллеры
Размер ОЗУ данных
256 B
Серия процессора
AT89x
Максимальная тактовая частота
33 MHz
Тип памяти программ
Flash
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
Atmel
Напряжение питания - мин.
4 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Разрешение АЦП
No ADC
Производитель
Atmel
Тип интерфейса
UART
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Тип ОЗУ данных
RAM
Ширина шины данных
8 bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT89C55WD-24AU None 8-битные микроконтроллеры 20K FLASH - 24MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
AT89C55WD-24AU
#AT89C55WD-24AU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AT89C55WD-24AU
#AT89C55WD-24AU
None
MCRCH
AT89C55WD-24AU
MCRCH
AT89C55WD-24AU
None
AT89C55WD-24AU
8-битные микроконтроллеры 20K FLASH - 24MHZ
Microchip Technology / Atmel
AT89C55WD-24AU None
Microchip
AT89C55WD-24AU
#MCCAT89C55WD24AU
44 TQFP 10X10X1MM24MHZ, TQFP, IND TEMP, GREEN
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
Microchip
AT89C55WD-24AU
#MCCAT89C55WD24AU
AT89C55WD-24AU
MCU 8-bit AT89 8051 CISC 20KB Flash 5V 44-Pin TQFP
Мин. заказ: 960 шт.
Кратность: 960 шт.
AT89C55WD-24AU