AT89LP51ID2-20JU 8-битные микроконтроллеры 64KB 20MHz 2.4V-5.5V
AT89LP51ID2-20JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT89LP51ID2-20JU.pdf
Категория продукта
8-битные микроконтроллеры
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Количество входов/выходов
36 I/O
Размер программной памяти
64 kB
Упаковка / блок
PLCC-44
Производитель
Atmel
Торговая марка
Atmel
Тип интерфейса
2-Wire, SPI, UART
Максимальная тактовая частота
20 MHz
Серия процессора
AT89x
Тип ПЗУ данных
EEPROM
Рабочее напряжение питания
2.4 V to 5.5 V
Упаковка
Tube
Размер ОЗУ данных
256 B
Размер ПЗУ данных
4 kB
Ширина шины данных
8 bit
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип памяти программ
Flash
RoHS
Тип ОЗУ данных
SRAM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT89LP51ID2-20JU MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP , ATMEL 8-битные микроконтроллеры 64KB 20MHz 2.4V-5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
AT89LP51ID2-20JU
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
AT89LP51ID2-20JU None
AT89LP51ID2-20JU
8-битные микроконтроллеры 64KB 20MHz 2.4V-5.5V
Цены по запросу
Microchip Technology / Atmel
AT89LP51ID2-20JU
Microchip Technology / Atmel
AT89LP51ID2-20JU None
AT89LP51ID2-20JU
#MCCAT89LP51ID220JU
20MHZ, 5V, PLCC44, +85C, GREEN, MATTE SN
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
AT89LP51ID2-20JU
#MCCAT89LP51ID220JU