#AT89LS52-16JU
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AT89LS52-16JU.pdf
Количество входов/выходов |
32 I/O |
Размер программной памяти |
8 kB |
Упаковка / блок |
PLCC-44 |
Производитель |
Atmel |
Напряжение питания - макс. |
4 V |
Торговая марка |
Atmel |
Разрешение АЦП |
No ADC |
Максимальная тактовая частота |
16 MHz |
Рабочее напряжение питания |
2.7 V to 4 V |
Тип интерфейса |
UART |
Напряжение питания - мин. |
2.7 V |
Продукт |
MCU |
8-битные микроконтроллеры |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT89LS52-16JU None 8-битные микроконтроллеры 8kB Flash 256B RAM 33MHz 2.7V-4.0V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0706
Поставка:
30 - 45 дней |
AT89LS52-16JU
#AT89LS52-16JU |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Microchip
AT89LS52-16JU #177-1490 16MHZ, PLCC, IND TEMP, GREEN, 2.7-5.5V Цены по запросу По запросу
Microchip
AT89LS52-16JU #177-1710 16MHZ, PLCC, IND TEMP, GREEN, 2.7-5.5V Цены по запросу По запросу
AT89LS52-16JU #85423190 MCU 8-bit AT89 8051 CISC 8KB Flash 3.3V 44-Pin PLCC Цены по запросу По запросу