AT89S51-24PU 8-битные микроконтроллеры 4kB Flash 128B RAM 33MHz 4.0V-5.5V
AT89S51-24PU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT89S51-24PU.pdf 242.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Through Hole
Количество входов/выходов
32 I/O
Размер программной памяти
4 kB
Упаковка / блок
PDIP-40
Производитель
Atmel
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Торговая марка
Atmel
Разрешение АЦП
No ADC
Максимальная тактовая частота
33 MHz
Серия процессора
AT89x
Рабочее напряжение питания
4 V to 5.5 V
Тип интерфейса
UART
Напряжение питания - мин.
4 V
Продукт
MCU
Размер ОЗУ данных
128 B
Тип памяти программ
Flash
Категория продукта
8-битные микроконтроллеры
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Ширина шины данных
8 bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT89S51-24PU None 8-битные микроконтроллеры 4kB Flash 128B RAM 33MHz 4.0V-5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MCHP
AT89S51-24PU
#89S51-24PU
Ожидается поставка
MCHP
AT89S51-24PU
#89S51-24PU
AT89S51-24PU
#AT89S51-24PU
AT89S51-24PU
#AT89S51-24PU
None
Microchip
AT89S51-24PU
#AT89S51-24PU
Microchip
AT89S51-24PU
#AT89S51-24PU
AT89S51-24PU
#AT89S51-24PU
DIP40
AT89S51-24PU
#AT89S51-24PU
DIP40
Littelfuse
AT89S51-24PU
#AT89S51-24PU
Littelfuse
AT89S51-24PU
#AT89S51-24PU
None
AT89S51-24PU
#AT89S51-24PU
AT89S51-24PU
#AT89S51-24PU
7 - 10 дней
AT89S51-24PU
AT89S51-24PU, микроконтроллер Microchip, 8-бит, 24 МГц, 8 Кб флэш-память, 128 Байт ОЗУ, корпус DIP-40
AT89S51-24PU AT89S51-24PU, микроконтроллер Microchip, 8-бит, 24 МГц, 8 Кб флэш-память, 128 Байт ОЗУ, корпус DIP-40
MCRCH
AT89S51-24PU
MCRCH
AT89S51-24PU
MIC
AT89S51-24PU
#AT89S51-24PU
ISP-MC 5V 4K-Flash 24MHz DIP40
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MIC
AT89S51-24PU
#AT89S51-24PU
ISP-MC 5V 4K-Flash 24MHz DIP40
AT89S51-24PU
8-битные микроконтроллеры 4kB Flash 128B RAM 33MHz 4.0V-5.5V
Microchip Technology / Atmel
AT89S51-24PU None
AT89S51-24PU
MCU 8-bit AT89 8051 CISC 4KB Flash 5V 40-Pin PDIP
Мин. заказ: 640 шт.
Кратность: 640 шт.
AT89S51-24PU
AT89S51-24PU –86%
AT89S51-24PU, 8 bit 8051 хоцОзхИхЩи, 24MHz, 4 kB ROM щЧкхнШ, 128 B RAM, 40щТИ PDIPхБшгЕ
AT89S51-24PU AT89S51-24PU, 8 bit 8051 хоцОзхИхЩи, 24MHz, 4 kB ROM щЧкхнШ, 128 B RAM, 40щТИ PDIPхБшгЕ