AT90CAN128-16MU
#AT90CAN128-16MU
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AT90CAN128-16MU.pdf
Размер программной памяти |
128 kB |
Количество входов/выходов |
53 I/O |
Упаковка / блок |
QFN-64 |
Тип ПЗУ данных |
EEPROM/Flash |
Рабочее напряжение питания |
2.7 V to 5.5 V |
Категория продукта |
8-битные микроконтроллеры |
Размер ОЗУ данных |
4 kB |
Серия процессора |
AT90CANx |
Максимальная тактовая частота |
16 MHz |
Тип памяти программ |
Flash, SRAM |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Торговая марка |
Atmel |
Напряжение питания - мин. |
2.7 V |
Размер ПЗУ данных |
4 kB |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Производитель |
Atmel |
Тип интерфейса |
2-Wire, JTAG, PS2, SPI, SRAM, USB |
Напряжение питания - макс. |
5.5 V |
Тип ОЗУ данных |
SRAM |
Ширина шины данных |
8 bit |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
MIC
AT90CAN128-16MU #AT90CAN128-16MU MC 8bit 2,7V 128kB Flash 16MHz MLF64 Цены по запросу По запросу
AT90CAN128-16MU #85423190 MCU 8-bit AT90 AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP Цены по запросу По запросу