AT90PWM316-16MU Специализированный микроконтроллер
8 бит, AVR PWM, 16МГц, 1КБ RAM/16КБ программной, 2.7В-5.5В вход
AT90PWM316-16MU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT90PWM316-16MU.pdf 3.4kb
Макс. рабочая температура
105°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
AVR
MCU Family
8051
Периферийные устройства
ADC, Comparator, DAC, POR
Количество контактов
32Pins
Размер памяти EEPROM
512Byte
Количество операций ввода-вывода
27I/O's
MCU Series
AT90PWM
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Применение ШИМ-контроллера
Lighting
Максимальное напряжение
5.5V
Тип корпуса MCU
VQFN
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
2.7V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
8bit
Размер ШИМ-ядра
8bit
Размер памяти ОЗУ
1KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
AVR PWM
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USART
Скорость процессора
16MHz
Линейка продукции
8051 Family AT90PWM Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT90PWM316-16MU MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MIC, MICROCHIP , ATMEL, MCRCH Специализированный микроконтроллер, 8 бит, AVR PWM, 16МГц, 1КБ RAM/16КБ программной, 2.7В-5.5В вход можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Microchip
AT90PWM316-16MU
#AT90PWM316-16MU
VQFN32
Microchip
AT90PWM316-16MU
#AT90PWM316-16MU
VQFN32
AT90PWM316-16MU
#AT90PWM316-16MU
QFN32
AT90PWM316-16MU
#AT90PWM316-16MU
QFN32
MCRCH
AT90PWM316-16MU
MCRCH
AT90PWM316-16MU
None
AT90PWM316-16MU
AT90PWM316-16MU
MIC
AT90PWM316-16MU
#AT90PWM316-16MU
MC 8bit 2,7V 16kB Flash 16MHz MLF32
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MIC
AT90PWM316-16MU
#AT90PWM316-16MU
Atmel
AT90PWM316-16MU
8-битные микроконтроллеры AVR 16KFLASH 3PSC BALLAST 16MHz
Atmel
AT90PWM316-16MU 8-битные микроконтроллеры AVR 16KFLASH 3PSC BALLAST 16MHz
Microchip Technology / Atmel
AT90PWM316-16MU None
AT90PWM316-16MU
MICROCHIP, MCU08, AT90PWM316-16MU
AT90PWM316-16MU
AT90PWM316-16MU
MCU 8-bit AT90 AVR RISC 16KB Flash 3.3V/5V 32-Pin QFN EP Tray
AT90PWM316-16MU