Техническая документация: ATMEGA164P-20MU.pdf
Размер программной памяти |
16 kB |
Количество входов/выходов |
32 I/O |
Упаковка / блок |
VQFN-44 |
Тип ПЗУ данных |
EEPROM |
Рабочее напряжение питания |
2.7 V to 5.5 V |
Продукт |
MCU |
Категория продукта |
8-битные микроконтроллеры |
Размер ОЗУ данных |
1 kB |
Серия процессора |
megaAVR |
Максимальная тактовая частота |
20 MHz |
Тип памяти программ |
Flash |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Торговая марка |
Atmel |
Напряжение питания - мин. |
2.7 V |
Размер ПЗУ данных |
512 B |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Производитель |
Atmel |
Тип интерфейса |
2-Wire, JTAG, SPI, USART |
Напряжение питания - макс. |
5.5 V |
Тип ОЗУ данных |
SRAM |
Ширина шины данных |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
ATMEGA164P-20MU #85423190 MCU 8-bit ATmega AVR RISC 16KB Flash 3.3V/5V 44-Pin VQFN EP Цены по запросу По запросу