ATMEGA16A-AU
#ATMEGA16A-AU
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ATMEGA16A-AU.pdf
Размер программной памяти |
16 kB |
Количество входов/выходов |
32 I/O |
Упаковка / блок |
TQFP-44 |
Тип ПЗУ данных |
EEPROM |
Рабочее напряжение питания |
2.7 V to 5.5 V |
Продукт |
MCU |
Категория продукта |
8-битные микроконтроллеры |
Размер ОЗУ данных |
1 kB |
Серия процессора |
megaAVR |
Максимальная тактовая частота |
16 MHz |
Упаковка |
Tray |
Тип памяти программ |
Flash |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Торговая марка |
Atmel |
Напряжение питания - мин. |
2.7 V |
Размер ПЗУ данных |
512 B |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Производитель |
Atmel |
Тип интерфейса |
2-Wire, SPI, USART |
Напряжение питания - макс. |
5.5 V |
Тип ОЗУ данных |
SRAM |
Ширина шины данных |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATMEGA16A-AU None 8-битные микроконтроллеры 16KB In-system Flash 2.7V - 5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ATMEGA16A-AU
#ATMEGA16A-AU |
MICHROCHIP
ATMEGA16A-AU #ATMEGA16A-AU TQFP-44 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
ATMEGA16A-AU
7 - 14 дней |
7 - 10 дней |
Microchip
ATMEGA16A-AU ATMEGA16A-AU, микроконтроллер Microchip, 8-бит, AVR, 16 МГц, 16 Кб флэш-память, корпус TQFP-44 |
Microchip
MIC
ATMEGA16A-AU #ATMEGA16A-AU MC 8bit 2,7V 16kB Flash 16MHz TQFP44 Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
ATMEGA16A-AU #188049312 ATMEGA16A-AU, микроконтроллер TQFP44 Цены по запросу По запросу
ATMEGA16A-AU #127-8275 8 BIT MICROCONTROLLER, AVR, 16KB FLASH Цены по запросу По запросу
ATMEGA16A-AU #85423190 MCU 8-bit ATmega AVR RISC 16KB Flash 3.3V/5V 44-Pin TQFP Цены по запросу По запросу