ATMEGA48PV-10PU
Техническая документация: ATMEGA48PV-10PU.pdf
Вид монтажа |
PDIP-28 |
Размер программной памяти |
512 B |
Размер ОЗУ данных |
10 bit |
Упаковка / блок |
AVR |
Разрешение АЦП |
23 I/O |
Максимальная тактовая частота |
4 kB |
Рабочее напряжение питания |
+ 85 C |
Квалификация |
Tube |
Количество входов/выходов |
1.8 V to 5.5 V |
Ядро |
8 bit |
Ширина шины данных |
10 MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATMEGA48PV-10PU None 8-битные микроконтроллеры AVR 4K FLASH 256B EE 10MHZ TEMP GRN 1.8V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты