ATMEGA649-16MU MC 8bit 2
7V 64kB Flash 16MHz MLF64
ATMEGA649-16MU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATMEGA649-16MU.pdf
Вид монтажа
MLF-64
Размер программной памяти
4 kB
Размер ОЗУ данных
10 bit
Упаковка / блок
AVR
Разрешение АЦП
54 I/O
Максимальная тактовая частота
64 kB
Рабочее напряжение питания
+ 85 C
Квалификация
Tray
Количество входов/выходов
2.7 V to 5.5 V
Ядро
8 bit
Ширина шины данных
16 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATMEGA649-16MU None MC 8bit 2,7V 64kB Flash 16MHz MLF64 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
ATMEGA649-16MU
#ATMEGA649-16MU
QFN64
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
ATMEGA649-16MU
#ATMEGA649-16MU
QFN64
MCRCH
ATMEGA649-16MU
MCRCH
ATMEGA649-16MU
None
ATMEGA649-16MU
ATMEGA649-16MU None
MIC
ATMEGA649-16MU
#ATMEGA649-16MU
MC 8bit 2,7V 64kB Flash 16MHz MLF64
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
MIC
ATMEGA649-16MU
#ATMEGA649-16MU