Техническая документация: ATSAMR21G18-MR210UA.pdf
Размер программной памяти |
256 kB |
Количество входов/выходов |
28 I/O |
Упаковка / блок |
QFN-48 |
Рабочее напряжение питания |
1.8 V to 3.6 V |
Продукт |
MCU |
Категория продукта |
Микроконтроллеры ARM |
Размер ОЗУ данных |
32 kB |
Максимальная тактовая частота |
48 MHz |
Тип памяти программ |
Flash |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Количество таймеров/счетчиков |
6 x 16 bit |
Контрольные таймеры |
Watchdog Timer |
Торговая марка |
Atmel |
Напряжение питания - мин. |
1.8 V |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Разрешение АЦП |
1 x 12 bit |
Количество каналов АЦП |
8 Channel |
Производитель |
Atmel |
Тип интерфейса |
I2s, UART, USB |
Напряжение питания - макс. |
3.6 V |
Тип ОЗУ данных |
SRAM |
Ширина шины данных |
32 bit |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.