ATTINY13V-10MU
Техническая документация: ATTINY13V-10MU.pdf
Вид монтажа |
MLF-20 |
Размер программной памяти |
64 B |
Размер ОЗУ данных |
10 bit |
Упаковка / блок |
AVR |
Разрешение АЦП |
6 I/O |
Максимальная тактовая частота |
1 kB |
Рабочее напряжение питания |
+ 85 C |
Квалификация |
Tray |
Количество входов/выходов |
1.8 V to 5.5 V |
Ядро |
8 bit |
Ширина шины данных |
10 MHz |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATTINY13V-10MU None MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 1KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin MLF EP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
ATMEL
ATTINY13V-10MU #85423190 MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 1KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin MLF EP Цены по запросу По запросу