ATV46-18PSB-BUSCKIT
ATV46-18PSB-BUSCKIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATV46-18PSB-BUSCKIT.pdf
Тип разъёма
Male / Female
Покрытие контакта
Nickel
Количество позиций
18 Position
Вид монтажа
Free Hanging
Диапазон сортамента проводов
20 AWG to 14 AWG
Серия
ATV
Упаковка
Bulk
Продукт
Kits
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.