PS000035 ADAPTER
STEREO 3.5MM PLUG-6.35MM RCPT
PS000035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS000035.pdf 126.8kb
Аудио/видео разъем B
Stereo Receptacle - 6.35mm
Аудио/видео разъем А
Stereo Plug - 3.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS000035 MULTICOMP PRO ADAPTER, STEREO 3.5MM PLUG-6.35MM RCPT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты