35RAPC2AV Гнездо; Jack 3
5мм; "мама"; mono; с выключателем; угловой 90°
35RAPC2AV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 35RAPC2AV.pdf
Монтаж разъема
PCB Mount
Контактное покрытие
Silver Plated Contacts
Диаметр штифта
3.5mm
Тип электрического соединителя
Jack
Количество контактов
2Contacts
Материал корпуса соединителя
Plastic Body
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35RAPC2AV SWITCHCRAFT, CONXALL, SWITCHCRAFT/CONXALL Гнездо; Jack 3,5мм; "мама"; mono; с выключателем; угловой 90° можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Switchcraft
35RAPC2AV
#35RAPC2AV
Гнездо; Jack 3,5мм; "мама"; mono; с выключателем; угловой 90°
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Switchcraft
35RAPC2AV
#35RAPC2AV
SWITCHCRAFT/CONXALL
35RAPC2AV
CONNECTOR, PHONE AUDIO, JACK, 2 POSITION
SWITCHCRAFT/CONXALL
35RAPC2AV
35RAPC2AV
CONN JACK MONO 3.5MM R/A
35RAPC2AV CONN JACK MONO 3.5MM R/A
35RAPC2AV
Телефонные разъемы 3.5MM MONO JACK
35RAPC2AV Телефонные разъемы 3.5MM MONO JACK
35RAPC2AV
Through Hole 1/8in Phone
35RAPC2AV
Through Hole 1/8in Phone
Conxall
35RAPC2AV –6%