35RAPC4BV4 Телефонный аудио разъем
3 контакт(-ов), Гнездо, 3.5 мм, Монтаж на Печатную Плату
35RAPC4BV4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 35RAPC4BV4.pdf 78.8kb
Монтаж разъема
PCB Mount
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Диаметр штифта
3.5mm
Цвет разъема
Black
Прекращение контакта
Solder
Тип электрического соединителя
Jack
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
3Contacts
Материал корпуса соединителя
Plastic Body
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35RAPC4BV4 SWITCHCRAFT/CONXALL, SWITCHCRAFT Телефонный аудио разъем, 3 контакт(-ов), Гнездо, 3.5 мм, Монтаж на Печатную Плату можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SWITCHCRAFT/CONXALL
35RAPC4BV4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SWITCHCRAFT/CONXALL
35RAPC4BV4
Switchcraft
35RAPC4BV4
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Switchcraft
35RAPC4BV4 CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
35RAPC4BV4
Телефонные разъемы 3.5MM VERT STEREO JK
35RAPC4BV4 Телефонные разъемы 3.5MM VERT STEREO JK
35RAPC4BV4
3.5mm Stereo Jack Phone C
35RAPC4BV4
3.5mm Stereo Jack Phone C