STK404-120N-E Усилители звука AF POWER AMPLIFIE
STK404-120N-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STK404-120N-E.pdf 328.3kb
Мощность на выходе
120W
Диапазон напряжения питания
± 59V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса усилителя
SIP
Полное сопротивление нагрузки
6ohm
Напряжение питания усилителя
± 59V
Макс. рабочая температура
150°C
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
12Pins
Класс усилителя
AB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
STK404-120N-E
AMPLIFIER, AUDIO, CLASS AB, 120W, SIP-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
STK404-120N-E