36HR03636X Аудиокабели / Видеокабели / Кабели RCA RA-3.5MM TO RA-3.5MM 3FT CABLE BLK
36HR03636X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36HR03636X.pdf 90.5kb
Разъем тип A
3.5mm Stereo Phone Plug
Длина кабеля (мм)
914.4mm
Длина кабеля (дюймы)
36"
Цвет чехла
Black
Тип разъема B
3.5mm Stereo Phone Plug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SWITCHCRAFT/CONXALL
36HR03636X
CABLE ASSEMBLY, RA-3.5MM TO RA-3.5MM 03M4298
По запросу
Ожидается поставка
SWITCHCRAFT/CONXALL
36HR03636X
Switchcraft
36HR03636X
Switchcraft
36HR03636X None
36HR03636X
Аудиокабели / Видеокабели / Кабели RCA RA-3.5MM TO RA-3.5MM 3FT CABLE BLK
36HR03636X
3.5mm to 3.5mm Cable Asse
Цены по запросу
36HR03636X
3.5mm to 3.5mm Cable Asse