AVS107M16D16T-F Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 100uF
AVS107M16D16T-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AVS107M16D16T-F.pdf 1.1mb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVS107M16D16T-F CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 100uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
AVS107M16D16T-F
Cornell
AVS107M16D16T-F
None
AVS107M16D16T-F
CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
AVS107M16D16T-F CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
AVS107M16D16T-F
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 100uF