LC1D25FE7 Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
LC1D25FE7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D25FE7.pdf 148.2kb
Тип контактора
3-полюсный
Монтаж
на панель
Напряжение изоляции
690В
Контакты
NO x3
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
25А
Серия контактора
TeSys D
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
11кВт
Высота
102мм
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Выводы
винтовые клеммы
Встроенные вспомогательные контакты
NO + NC
Управляющее напряжение
115В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schneider Electric
LC1D25FE7
#LC1D25FE7
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LC1D25FE7
#LC1D25FE7
LC1D25FE7
LC1D25FE7
None
LC1D25FE7
CONTACTOR 600VAC 25AMP IEC +OPTIONS 52T4211
LC1D25FE7
Telemecanique
LC1D25FE7
3 pole NO coil contactor,
Telemecanique
LC1D25FE7
3 pole NO coil contactor,