PAH300S24-12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W 12V 25A
PAH300S24-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: PAH300S2412.pdf
Входное напряжение, номинальное
12 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
300 W
Выходное напряжение-Канал 1
25 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PAH300S24-12 TDK Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W 12V 25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
PAH300S24-12
По запросу
Ожидается поставка
PAH300S24-12
None
PAH300S2412
CONVERT DC-DC 12V 300W 25A
Цены по запросу
PAH300S2412 CONVERT DC-DC 12V 300W 25A
PAH300S2412
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W 12V 25A