15.21.8.230.B300 Беспроводной диммер; YESLY; IP20; 230ВAC; встраиваемый; -10÷50°C
15.21.8.230.B300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 15-21-8-230-B300.pdf
Монтаж
встраиваемый
Класс защиты
IP20
Протокол коммуникации
Bluetooth
Подключение
винтовые клеммники
Серия производителя
YESLY
Программное обеспечение
специальное мобильное приложение
Рабочая температура
-10...50°C
Размеры
43x44,1x21,9мм
Потребл. мощность
0,4Вт
Производитель
FINDER
Мощность нагрузки
300Вт
Тип модуля
беспроводной диммер
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
FINDER
15.21.8.230.B300
#15.21.8.230.B300
Беспроводной диммер; YESLY; IP20; 230ВAC; встраиваемый; -10÷50°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
15.21.8.230.B300
#15.21.8.230.B300