7E.13.8.230.0000 Контроллер; IP50; OC; DIN; -10÷55°C; 0
4Вт; Диапазон: 999999,9 кВтч
7E.13.8.230.0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7E-13-8-230-0000.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP50
Вид используемого дисплея
механический счетчик
Производитель
FINDER
Рабочий ток
0,25...32А
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Рабочая температура
-10...55°C
Потребл. мощность
0,4Вт
Номинальный ток
Измеряемая величина
электроэнергия
Тип модуля
контроллер
Контролируемая величина
230В AC 50/60Гц
Диапазон счета
Вид выхода 1
OC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7E.13.8.230.0000 FINDER Контроллер; IP50; OC; DIN; -10÷55°C; 0,4Вт; Диапазон: 999999,9 кВтч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FINDER
7E.13.8.230.0000
#7E1382300000
Контроллер; IP50; OC; DIN; -10÷55°C; 0,4Вт; Диапазон: 999999,9 кВтч
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
7E.13.8.230.0000
#7E1382300000