HCV-M/200MM Wind detector; duct mount; 24VAC; 24VDC; IP65; 0÷50°C; 200mm; 100Hz
HCV-M/200MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HCV-M-200MM.pdf
Частота измерения
100Гц
Монтаж
на воздуховод
Класс защиты
IP65
Протокол коммуникации
RS485 Modbus RTU
Длина стержня
200мм
Производитель
HOTCOLD
Рабочая температура
0...50°C
Тип измерения
скорость
Диапазон измерения скорости
0...40м/с
Тип модуля
датчик ветра
Внешние размеры
130x70x40мм
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HCV-M/200MM None Wind detector; duct mount; 24VAC; 24VDC; IP65; 0÷50°C; 200mm; 100Hz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HOTCOLD
HCV-M/200MM
#HCV-M/200MM
Wind detector; duct mount; 24VAC; 24VDC; IP65; 0÷50°C; 200mm; 100Hz
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HCV-M/200MM
#HCV-M/200MM