HCV-M-V/200MM Wind detector; duct mount; 24VAC; 24VDC; 0÷10V; IP65; 0÷50°C; 200mm
HCV-M-V/200MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HCV-M-V-200MM.pdf
IP65
Протокол коммуникации
RS485 Modbus RTU
Длина стержня
200мм
Рабочая температура
0...50°C
Напряжение питания
24В DC
Внешние размеры
130x70x40мм
Вид выхода 1
0...10В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HCV-M-V/200MM None Wind detector; duct mount; 24VAC; 24VDC; 0÷10V; IP65; 0÷50°C; 200mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HOTCOLD
HCV-M-V/200MM
#HCV-M-V/200MM
Wind detector; duct mount; 24VAC; 24VDC; 0÷10V; IP65; 0÷50°C; 200mm
Ожидается поставка
HCV-M-V/200MM
#HCV-M-V/200MM