KAA-4R4V-10S Контроллер LED; KAA; IP20; 21÷31ВDC; 0÷10В
SPST-NO; DIN; -30÷45°C
KAA-4R4V-10S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KAA-4R4V-10S.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Вид коммуникации
KNX
Производитель
MEAN WELL
Нагрузка контакта AC @R
10A
Рабочая температура
-30...45°C
Количество выходов
8
Дополнительные функции
KNX Secure
Серия производителя
KAA
Тип модуля
контроллер LED
Напряжение питания
21...31В DC
Внешние размеры
72x90x57мм
Вид выхода 1
SPST-NO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KAA-4R4V-10S MEAN WELL, MW, MEAN Контроллер LED; KAA; IP20; 21÷31ВDC; 0÷10В,SPST-NO; DIN; -30÷45°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
KAA-4R4V-10S
#KAA-4R4V-10S
Универсальный актуатор KNX с функцией защиты данных, 4 канала, вх. напр. 21…31В, ток 10А на канал, димминг 0-10 В, -30…+45°C, в корпусе 72?90?57мм на ДИН рейку
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
KAA-4R4V-10S
#KAA-4R4V-10S
MEAN WELL
KAA-4R4V-10S
#KAA-4R4V-10S
Контроллер LED; KAA; IP20; 21÷31ВDC; 0÷10В,SPST-NO; DIN; -30÷45°C
KAA-4R4V-10S
#KAA-4R4V-10S
MEAN
KAA-4R4V-10S
#KAA-4R4V-10S
KNX 4 channel actuator, 10A per channel
MEAN
KAA-4R4V-10S
#KAA-4R4V-10S