0298100.ZXEH
#0298100.ZXEH
Техническая документация: 0298100-ZXEH.pdf 452.5kb
Номинальное напряжение переменного тока |
32 VDC |
Форма корпуса |
100 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0298100.ZXEH LITTLEFUSE, LITTELFUSE Автомобильные плавкие предохранители 32V 100A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты