0298125.ZXEH Автомобильные плавкие предохранители 32V 125A
0298125.ZXEH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0298125-ZXEH.pdf
Номинальное напряжение переменного тока
32 VDC
Форма корпуса
125 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0298125.ZXEH LITTELFUSE Автомобильные плавкие предохранители 32V 125A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0298125.ZXEH
Автомобильные плавкие предохранители 32V 125A
Littelfuse
0298125.ZXEH –33%