0298200.ZXEH
Техническая документация: 0298200-ZXEH.pdf
Номинальное напряжение переменного тока |
32 VDC |
Форма корпуса |
200 A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0298200.ZXEH LITTELFUSE Автомобильные плавкие предохранители 32V 200A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты