0298400.ZXH
#0298400.ZXH
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
15 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 0298400-ZXH.pdf
Номинальное напряжение переменного тока |
32 VDC |
Форма корпуса |
400 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0298400.ZXH LITTELFUSE Автомобильные плавкие предохранители 32V 400A Riveted можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты