CA1A-12V-A-5 AUTOMOTIVE RELAY
SPST-NO, 30A, 12V
CA1A-12V-A-5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA1A-12V-A-5.pdf 105.9kb
Ток контакта
30A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
12V
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
CA Series
Крепление реле
Bracket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA1A-12V-A-5 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS AUTOMOTIVE RELAY, SPST-NO, 30A, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
CA1A-12V-A-5
AUTOMOTIVE RELAY, SPST-NO, 30A, 12V
По запросу
Ожидается поставка
CA1A-12V-A-5
CA1A-12V-A-5
RELAY AUTOMOTIVE SPST 30A 12V
CA1A-12V-A-5 RELAY AUTOMOTIVE SPST 30A 12V
CA1A-12V-A-5
CA RELAY WITH 12V
Цены по запросу
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
CA1A-12V-A-5 CA RELAY WITH 12V