CB1AF-12V Автомобильные реле 40AMP 12VDC 1 FORM A
CB1AF-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CB1AF-12V.pdf 136.2kb
Ток контакта
40A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
14V
Глубина
26mm
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
CB Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB1AF-12V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Автомобильные реле 40AMP 12VDC 1 FORM A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
CB1AF-12V
RELAY, AUTOMOTIVE, SPST-NO, 14VDC, 40A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CB1AF-12V
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CB1AF-12V
Автомобильные реле 40AMP 12VDC 1 FORM A