CB1A-M-12V Автомобильные реле 40A 12VDC 1 FORM A BRACKET
CB1A-M-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CB1A-M-12V.pdf 136.2kb
Ток контакта
40A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
14V
Глубина
26mm
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB1A-M-12V ARM, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Автомобильные реле 40A 12VDC 1 FORM A BRACKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
CB1A-M-12V
Ожидается поставка
PAN
CB1A-M-12V
None
Panasonic Electronic Components
CB1A-M-12V
RELAY, AUTOMOTIVE, SPST-NO, 14VDC, 40A
CB1A-M-12V
CB1A-M-12V None
CB1A-M-12V None
CB1A-M-12V
Автомобильные реле 40A 12VDC 1 FORM A BRACKET