CB1F-M-12V RELAY
AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 40A
CB1F-M-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CB1F-M-12V.pdf 166.6kb
Ток контакта
40A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
14V
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Переносимый ток
40A
Линейка продукции
CB Series
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB1F-M-12V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 40A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
CB1F-M-12V
RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 40A
По запросу
Ожидается поставка
CB1F-M-12V