CB1F-M-24V Автомобильные реле 20A 24VDC 1 FORM C FLUX RES BRKT
CB1F-M-24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CB1F-M-24V.pdf 136.2kb
Ток контакта
20A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
28V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Переносимый ток
40A
Линейка продукции
CB Series
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB1F-M-24V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Автомобильные реле 20A 24VDC 1 FORM C FLUX RES BRKT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
CB1F-M-24V
RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 28VDC, 20A
По запросу
Ожидается поставка
CB1F-M-24V
CB1F-M-24V
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
CB1F-M-24V RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
CB1F-M-24V
Автомобильные реле 20A 24VDC 1 FORM C FLUX RES BRKT
Цены по запросу