CB1F-P-12V Автомобильные реле 40A 12VDC 1 FORM C FLUX RES PCB
CB1F-P-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CB1F-P-12V.pdf 136.2kb
Ток контакта
40A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
14V
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Переносимый ток
40A
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB1F-P-12V ARM, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Автомобильные реле 40A 12VDC 1 FORM C FLUX RES PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
CB1F-P-12V
RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 40A
CB1F-P-12V
CB1F-P-12V
Автомобильные реле 40A 12VDC 1 FORM C FLUX RES PCB
Цены по запросу