CB1F-R-12V Автомобильные реле 40A 12VDC 1 FORM C W/RES QC
CB1F-R-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CB1F-R-12V.pdf 136.2kb
Ток контакта
40A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
14V
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Переносимый ток
40A
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB1F-R-12V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Автомобильные реле 40A 12VDC 1 FORM C W/RES QC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
CB1F-R-12V
RELAY, AUTOMOTIVE, SPDT, 14VDC, 40A
CB1F-R-12V
CB1F-R-12V
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
Цены по запросу
CB1F-R-12V RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
CB1F-R-12V
Автомобильные реле 40A 12VDC 1 FORM C W/RES QC