CMA31-DC12V-A VOLTAGE MONITORING RELAY
CMA31-DC12V-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMA31-DC12V-A.pdf 186.4kb
Ток контакта
40A
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPST
Сопротивление катушки
85ohm
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.